28.08.2009
Специалистами компании «Блимер Плюс» была разработана и запущена в действие схема доставки различных грузов на остров Русский (Приморский край).

07.07.2009
Тарифы на грузовые железнодорожные перевозки в России, согласно приказу Федеральной службы по тарифам, с 1 июля повысились в среднем на 5,7%.

 
 
Карта проезда

Новости

 
22.10.2008
ВМТП увеличивает перевалку зерна
Во Владивостокском морском торговом порту завершена погрузка 14,3 тыс. т. фуражного зерна на теплоход “Дмитрий Донской”. Как сообщает пресс-служба ВМТП, 226 вагонов с пшеницей, ячменем, зерновой смесью были выгружены по прямому варианту (вагон - борт) за 4,5 суток. Груз поступил в порт Владивосток из Алтайского края и Амурской области.

В ночь на 21 октября теплоход “Дмитрий Донской” взял курс на Петропавловск-Камчатский морской торговый порт. После переработки на Петропавловск-Камчатском комбикормовом заводе зерно в виде комбикорма будет реализовано на сельскохозяйственном рынке Камчатской области.

Напомним, недавно ВМТП возобновил отправку зерна в экспортном направлении. Первая партия ячменя (3,5 тыс. т.) была погружена в трюмы судна “Rich Honor” в адрес грузополучателя в Японии.

По итогам 9 месяцев в порту было перевалено 13,7 тыс. т. зерна.

Источник: SeaNews

Комментарии: