28.08.2009
Специалистами компании «Блимер Плюс» была разработана и запущена в действие схема доставки различных грузов на остров Русский (Приморский край).

07.07.2009
Тарифы на грузовые железнодорожные перевозки в России, согласно приказу Федеральной службы по тарифам, с 1 июля повысились в среднем на 5,7%.

 
 
Карта проезда

Новости

 
20.08.2008
ДВМП в активной фазе
ОАО “ДВМП” приступило к активной фазе северного завоза. Напомним, начало северному завозу положил теплоход “Амдерма”, который 21 июля без сопровождения ледокола прибыл в порт Певек.

Как сообщает пресс-служба компании, 14 августа после доставки крупнотоннажных контейнеров в Певек, теплоход “Абакан” встал на линию по перевозке угля из порта Анадырь на порт Эгвекинот. Планируется, что будет перевезено порядка 80 тыс. т. угля.

Теплоход “Капитан Цируль” заканчивает первый рейс по снабжению углем пунктов восточного побережья Камчатки, в этом рейсе судно доставит 17 тыс. т. угля для нужд ЖКХ и энергетиков Камчатского края. В конце августа судно планирует встать под погрузку угля в порту Беринговский для продолжения снабжения энергоносителями Камчатского края.

23 августа теплоход “Капитан Любченко” планирует закончить погрузку угля на Командорские острова и Петропавловск-Камчатский.

Всего в районы с ограниченной навигацией будет перевезено порядка 150 тыс. т. угля. В 2007г. в рамках северного завоза было доставлено 148 тыс. т. различных грузов, в том числе 126 тыс. т. угля.

Источник: SeaNews

Комментарии: