28.08.2009
Специалистами компании «Блимер Плюс» была разработана и запущена в действие схема доставки различных грузов на остров Русский (Приморский край).

07.07.2009
Тарифы на грузовые железнодорожные перевозки в России, согласно приказу Федеральной службы по тарифам, с 1 июля повысились в среднем на 5,7%.

 
 
Карта проезда

Новости

 
20.08.2008
ВМТП выбился в лидеры
По мнению экспертов ICIC, ОАО «Владивостокский морской торговый порт» - лидер рейтинга финансовой эффективности.

ОАО "Владивостокский морской торговый порт" получило 21 балл по 25-бальной оценочной шкале в российском рейтинге финансовой эффективности ICIC (Международного центра инвестиционного консалтинга) - это наивысший балл для российской компании.

Рейтинг финансовой эффективности был составлен на основе публичной информации и бухгалтерской отчетности компании. После проведения экспертной оценки Международный центр инвестиционного консалтинга сделал заключение: «ОАО «ВМТП» имеет высокое качество финансового и производственного менеджмента, высокую рентабельность и финансовую устойчивость».

По результатам оценки ОАО «ВМТП» был выдан сертификат соответствия требованиям финансовой эффективности, сообщает пресс-служба ВМТП.

«Этим сертификатом подтверждается правильность принятых решений по привлечению в порт высокотехнологичных грузов, развитию контейнерного бизнеса и выбору эффективной структуры управления, - считает Виталий Север, финансовый директор ОАО «ВМТП». - Безусловно, только за счет слаженной работы всех стивидорных компаний, координацию деятельности которых на своих причалах осуществляет ОАО «ВМТП», удалось получить наивысший балл в рейтинге финансовой эффективности».

Источник: РЖД-Партнер

Комментарии: