28.08.2009
Специалистами компании «Блимер Плюс» была разработана и запущена в действие схема доставки различных грузов на остров Русский (Приморский край).

07.07.2009
Тарифы на грузовые железнодорожные перевозки в России, согласно приказу Федеральной службы по тарифам, с 1 июля повысились в среднем на 5,7%.

 
 
Карта проезда

Новости

 
19.09.2008
Китайские вагоны для РЖД
ОАО "РЖД" ведет переговоры с металлургическими комбинатами северо-востока Китая, где находится большая группа российских инспекторов.

Вчера на встрече в Сочи, касаясь проблемы приобретения нового подвижного состава, Владимир Якунин проинформировал председателя Правительства РФ Владимира Путина, что ОАО "РЖД" ведет переговоры с металлургическими комбинатами в северо-восточном Китае.

Он сказал, что в Китае находится большая группа российских инспекторов, которые отслеживают весь технологический процесс по производству крупногабаритного литья, от которого зависит производство вагонов. "В ближайшее время определенная партия будет закуплена для того, чтобы товар испытать", - сказал В.Якунин.

Он также передал премьеру предложения по нормативной базе для высокоскоростного движения и пригласил В.Путина на презентацию первого скоростного поезда производства компании Siemens, которая состоится в декабре 2008 года, сообщает департамент корпоративных коммуникаций ОАО "РЖД".

Источник: РЖД-Партнер

Комментарии: